Наказание поднадзорному - срок надзора и дополнительный срок за телесные повреждения

• г. Челябинск

Что грозит поднадзорному, который нанес телесные повреждения, срок надзора + срок за нанесения повреждений или только за на несения повреждений?

Ответы на вопрос (1):

Поднадзорному, который нанес телесные повреждения, грозит и срок надзора + срок за нанесения повреждений или только за на несения повреждений.