Наказание поднадзорному - срок надзора и дополнительный срок за телесные повреждения

• г. Челябинск

Что грозит поднадзорному, который нанес телесные повреждения, срок надзора + срок за нанесения повреждений или только за на несения повреждений?

Ответы на вопрос (1):

Поднадзорному, который нанес телесные повреждения, грозит и срок надзора + срок за нанесения повреждений или только за на несения повреждений.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Можно ли уволить человека за нанесение телесных повреждений коллеге. Работник, который нанес удар на испытательном сроке.

Как долго материалы проверки по нанесению телесных повреждений будут находиться в в мировом суде или их дальнейшая судьба? В извещении срок не указан и никакого постановления суда не было.

Мне 15 лет, меня избил человек которому уже есть 18 лет, в больнице зафиксировали легкие телесные повреждения, что грозит человеку который меня ударил?

ПРи составлении материала, сотрудники ДПС нанесли девушке многочисленные побои, сотрясение головного мозга. Какое заявление писать и куда - прокуратура, СК или полиция? И по каким статьям?

Пожвлуйста, какая статья грозит человеку, причинившему телесные повреждения инвалиду который писменном виде его оскорбил?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение