Незаконное аннулирование вида на жительство в Беларуси - куда обратиться и как обжаловать?

• г. Москва

В Республике Беларусь незаконно пошел процесс аннулирования вида на жительства, в связи с тем что идет аннулирования я потерял право работать и хорошую работу на основании что вид на жительства срок его истек, следом я потерял возможность платить алименты в связи с этим, хочу добавить что сам процесс идет незаконно. И у меня проживает ребенок гражданин Республики Беларусь. Куда мне обратиться за помощью в справедливом решении, или как я могу обжаловать действия? Аннулирование происходит в Республике Беларусь! Почему я считаю что незаконное, так как перечитав все пункты по каким причинам аннулируют внж, ни один пункт мною нарушен не был и ни разу к адм штрафам не привлекался так же!Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Из практики, действующей в РФ: пока не обжалуете штрафы в суде - нарушение есть. Думаю, что в РБ все аналогично и Вам для начала следует обжаловать все штрафы, примененные к Вам, а потом будете признавать решение об аннулировании незаконным