Можно ли мне, гражданину России, управлять автомобилем, зарегистрированным в Украине, на территории России и какие документы для этого необходимы?

• г. Алушта

Могу ли я, гражданин России, управлять автомобилем на территории России который зарегистрирован в Украине. Какие нужно иметь документы разрешающие управлять автомобилем. У меня имеется: 1-техпаспорт: 2-вод. удостоверение: 3-генеральная доверенность выдана в Украине до референдума.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, по законам РФ доверенность не нужна. Нужен полис, СТС, ВУ. Все.