Ситуация с коллекторами - они звонят с моего номера и угрожают моим родственникам - как правильно написать заявление в полицию?

• г. Пенза

У меня следующая ситуация: мне и моим родственникам звонит коллектор с угрозами и самое важное он каким то образом моим родственникам звонит с моего номера телефона, т.е. у них высвечивается когбудто я им звоню берут трубку а там этот назойлевый коллектор. Мой телефон всегда при мне. Хочу написать заявление в полицию. Подскажите как лучше написать заявление, на коллектора или может на сотового оператора?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию на корректора. На оператора - жалобу в Роскомнадзор, Дмитрий Александрович