Коллекторы требуют оплатить задолженность за октябрь по закрытому номеру телефона

• г. Санкт-Петербург

Номер телефона оплачен и закрыт. Коллекторы звонят мне на телефон оператора МТС и домашний телефон. Номер был куплен 04.11.2013, закрыт 04.12.2013. Долг коллекторы требуют за октябрь.

Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос??? Платите долги и вас не будут трогать. Если ничего не должны пишите заявление на вымогательство в полицию

Спросить
Пожаловаться

Коллекторы звонят мне на номер телефона, который был куплен у оператора МТС на мое Ф.И.О. В банке в договоре был указан другой номер. Законно ли это?

Куда обратиться?! Коллектора мтс банка честно говоря уже ДОСТАЛИ (извините за выражение)! Звонят говорят что у меня какая то задолженость просрочка в 12 дней кричат на меня, звонят на домашний номер телефона меня дома нету разглашают эту информауцию третьим лицам тому кто поднял домашний телефон! Звоню в банк они мне говорят что задолжености нету, заявку по мне они коллекторам не подавали, зонят на мобильный номер телефона которого даже в банке нету!

Вопрос простой - ростелеком отказывается отключить мой домашний телефон за ненадобностью. Заявления я все написал. Звонят по телефону требуют подтвердить мое требование об отключении телефона, отказываются отключать. Мои действия?

Оператор заблокировал номер телефона (оплаченный) с формулировкой, что второй номер, тоже оформленный на меня, был не оплачен. Может ли оператор блокировать оба номера, оформленные на одного человека, если один оплачен. Законны ли действия оператора?

На домашний телефон звонят из НСВ.

Рассказали о задолженности в банке. Требуют у родственников номер моего мобильного телефона. Как от этого избавиться?

Коллекторы звонят родителям и требуют погасить долг 2000 т. р. звонил сам им и спрашивал за что долг. Оказывается мтс продал им мою задолжность по тлф и долг с 2012 года. Я предложил решить вопрос в суде. (так как телефон я потерял в 12 году. И в долг у мтс не просил ни чего. ) ответили что будут родственникам звонить. И откуда знают номер телефона матери. И что мне дальше делшать.

Кредит не брала, на домашний телефон постоянно звонят коллекторы и интересуются, можно ли услышать гражданина, который в этой квартире не проживает и не проживал. Данный номер телефона им был указан как контактный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дочь в школе потеряла телефон, когда пришли к оператору связи то оказалось что на телефоне большой долг которого не было. Оператор требует оплатить долг. На владельца сим карты было зарегистрировано ещё 3 номера, их заблокировали.

С этого номера телефона 8002347225 постоянно звонят на домашний и сотовый телефон. Говорят, что я должна 390 р. за телефон (Ростелеком) за март 2014 года, плюс набегающая пеня 600 р. Посмотрела все квитанции за 2014 г. Все оплачено. Что предпринять, чтобы прекратить эти звонки?

Я из Пензы, мне по ночам звонят на домашний телефон какой то мужчина. Я из гос. потреб надзор оплатите долг, какой я не знаю и называет номер телефона.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение