Коллекторы требуют оплатить задолженность за октябрь по закрытому номеру телефона

• г. Санкт-Петербург

Номер телефона оплачен и закрыт. Коллекторы звонят мне на телефон оператора МТС и домашний телефон. Номер был куплен 04.11.2013, закрыт 04.12.2013. Долг коллекторы требуют за октябрь.

Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос??? Платите долги и вас не будут трогать. Если ничего не должны пишите заявление на вымогательство в полицию