Задержка выплаты заработной платы - Какое время действительна расписка работодателя и как обратиться в суд?

• г. Актау

Мне работодатель должен выплатить заработную плату, задержаную в течении нескольких месяцев. Он написал расписку, что до 15 марта выплатит, но ни чего не произошло, позвонил и сказал, что до конца марта долг вернет. Подскажите, эта расписка в течении какого времени действительно, чтобы с ней обратиться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Лучше не тянуть и сразу обратиться в суд, Ольга