Как обменять украинские номера на крымские без штрафов и пошлин?

• г. Феодосия

Была прописана в Украине до референдума, тогда же купила авто. После референдума прописалась в Крым, машина на украинских номерах, я хозяйка. Паспорт получу через две недели. Смогу ли я обменять украинские номера на Крымские без штрафа и пошлин? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сможете конечно.