Как выехать с Крыма в Украину на автомобиле с крымскими украинскими номерами - необходимые документы и требования

• г. Житомир

Как мне выехать с Крыма в Украину на авто которое находиться в Крыму, авто на крымских украинских номерах, с Крыма не выезжала после референдума! Машина куплена по доручке, (доручка Украинская была на отца, отец умер), хозяйка выписала мне (сыну отца), крымскую доручку, могу ли я выехать на этом авто в Украину, и какие документы для этого нужны? Страховка, техосмотр?

Ответы на вопрос (1):

1 раз и навсегда. Обратно не впустят авто.