Как получить отсрочку от армии в УФМС при нахождении в отпуске в крайнем северном районе?

• г. Губкинский

Мне исполнится 45 лек когда я буду в отпуске! Проживаю в районе крайнего севера! Отпуск отложить не могу! Что предоставить для отсрочки в УФМС, чтобы не платить штраф? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление о рассрочке, отсрочке штрафа, если уже наложен