Возможно ли работать официально без утраты пенсии по потере кормильца, если я 18 лет и учусь очно, а в семье моя мама не работает, а один дедушка единственный работающий родственник?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я работать официально без потери пенсии по потери кормильца? Мне 18 и я учусь очно! Мама не работает, из родственников работает только один дедушка!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если будете работать,пенсия Вам не положена.

да, можете работать.