Собираюсь подавать на развод в браке 3 года, ребенку 2,5 года.

• г. Краснодар

Собираюсь подавать на развод в браке 3 года, ребенку 2,5 года. Совместно нажитого имущества нет. на алименты не буду подавать. Скажите, могут ли развести без ведома мужа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валентина! При наличии у супругов несовершеннолетних детей, рассторжение брака производится в судебном порядке. Для выяснения причин развода в судебное заседание вызываются оба супруга.