Последствия незаконного изъятия имущества при разводе и алименты

• г. Михайловск

Что мне грозит, если я вывезу из квартиры мужа

(оформленна на него до свадббы) без его ведома часть совместно нажитого имущества (бытовую технику), развод ещё не оформлен, вместе не живём пол года? Я получаю алименты на себя и ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

Если докажет, что это имущество было в наличии, то взыщет с вас половину стоимости.

Добрый день! Грозит лишь судебными тяжбами о разделе совместно нажитого имущества, и ничем более