Возможен ли рассрочка платежей по автокредиту и что грозит при просрочке в суде?

• г. Астрахань

В банке оформила автокредит на 5 лет. оплачивала платежи вовремя, но через 2,5 года ухудшилось мое материальное положение и я стала вносить платежи с просрочками, потом вообще не не смогла оплачивать, обращалась в банк с просьбой предоставить рассрочку, продлить срок кредита и уменьшить платежи, так как оплачивать не отказываюсь. Обращение было в устной форме, сотрудник банка сообщила что у них рассрочки не предусмотрены, платите как по договору. Просрочка образовалась в июне 2015 года. Банк подал в суд на взыскание всей оставшейся задолженности в сумме 221000 рублей. Я не отказываюсь выплачивать задолженность, но оплатить сразу всю сумму у меня возможности нет. В собственности кроме автомобиля взятого в кредит ничего больше нет, могут ли у меня его забрать или просто наложат арест? Могу ли я в суде попросить предоставить рассрочку платежей, сформировать график частичных выплат данной задолженности? Как лучше себя вести в суде?

Ответы на вопрос (1):

ознакомиться с исковым заявлением. составить возражения, ходатайства согласно обстоятельств дела.

суд взыскивает сумму. а приставы уже исполняют решение суда