Скажите пожалуйста, имею ли я право писать заявление на увольнение, если руководство находится в отпуске?

• г. Соль-Илецк

Скажите пожалуйста, имею ли я право писать заявление на увольнение, если руководство находится в отпуске? И когда я могу фактически уволиться, с момента написания заявления и по истечению 2 недель отработки, либо после выхода руководства, подписания заявления и 2 недель отработки?

Ответы на вопрос (1):

1) да

2) через 15 дней с даты написания заявления