Как заставить отработать 2 недели после написания заявления на увольнение во время отпуска - правовая сторона вопроса

• г. Красноярск

Написал заявление на увольнение. Когда находился в отпуске.. имеют ли право руководство заставить отрабатывать 2 недели. После окончания отпуска.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеют право заставить отрабатывать 2 н едели после отпуска. Период отпуска входит в 14 дневный срок.

Нет. Ваша обязанность предупредить об увольнении за 2 недели, неважно где ВЫ это время находитесь в отпуске, на больничном и т.п.