Сколько времени приставу требуется на завершение делопроизводства и удаление должника из базы, если имеется заявление и судебный документ?

• г. Москва

Сколько по времени пристав должен закончить делопроизводства и убрать с базы должников если написано заявление и приложен документ суда.

Ответы на вопрос (1):

Копии постановления судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства не позднее дня, следующего за днем его вынесения, направляются:

взыскателю и должнику;

в суд, другой орган или должностному лицу, выдавшим исполнительный документ;

в банк или иную кредитную организацию, другую организацию или орган, исполнявшие требования по установлению ограничений в отношении должника и (или) его имущества;

в организацию или орган, осуществлявшие розыск должника, его имущества, розыск ребенка.