Проблема с долгом по взносу - новая владелица участка в СНТ сталкивается с требованием оплатить взнос за 2015 год

• г. Краснодар

Купила участок в СНТ и вступила в члены общества с августа 2015. Выяснилось, что за бывшим хозяином остался долг по взносу, председатель требует оплатить взнос за весь 2015 год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вас точно приняли в члены СНТ? Обычно прежде, чем принять, требуют оплатить долг.

Конечно, это не Ваш долг, но проще его оплатить, а потом предъявить продавцу.

Удачи Вам.