Возможно ли заключить агентский договор с турфирмой для сдачи садовых домиков на летний сезон и необходимость открытия частного предприятия

• г. Севастополь

У меня есть садовые домики, хочу их сдавать на лето отдыхающим через турфирму. Могу ли я заключить агентский договор с турфирмой? Нужно ли мне открывать ЧП.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо заключить договор. Насчет ИП - обязательно только, если будете извлекать систематическую прибыль