Могу ли я проживать в квартире мужа, без регистрации (я прописана в другом месте). В квартире прописаны муж и сын.

• г. Череповец

Могу ли я проживать в квартире мужа, без регистрации (я прописана в другом месте).

В квартире прописаны муж и сын.

Ответы на вопрос (1):

по закону гражданин обязан быть зарегистрирован по месту фактического проживания или пребывания вы можете зарегистрироваться по месту пребывания ( максимальный срок 10 лет)в квартире мужа не снимаясь с регистрации по основному месту , причет оплата коммунальных услуг будет начисляться только по месту пребывания .