Вопрос о возможности получения субсидии на строительство дома при сносе текущего объекта

• г. Каргаполье

Мы купили дом под мат. капитал. Площадь маленькая - 27,7 общая. У нас вокруг дома заложен уже фундамент под новый дом. Можем ли мы рассчитывать на субсидию молодой семье на строительство дома, если мы этот дом снесем?

Ответы на вопрос (1):

можете снести --но получите разрешение органа опеки если есть доля детей.