Как защитить себя от вынесения решения о взыскании суммы в 14000 руб. после невыплаты интернет-займа - советы для суда

• г. Череповец

Год назад брал 2000 руб в интернет займах, не платил и сейчас пришло определение из суда... о взыскании с меня, суммы в размере 14000 руб. Назначена дата суда, подскажите, на что мне ссылаться и что говорить судье, чтобы сумма была значительно уменьшена и доводы, чтобы я смог отстоять свою позицию и не выплачивать такую большую сумму, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы не платили без уважительной причины, снизить не реально! В лучшем случае можно просить о реструктуризации долга