Спор о нарушениях на перекрестке - как объяснить проезд на запрещающий свет светофора, в то время как первому водителю вменено нарушение заезда за стоп-линию

• г. Нижневартовск

Стою вторым на перекрестке, видео камера зафиксировала заезд за стоп линию на запрещенный сигнал светофора. После моей жалобы мне пришло решение, что я объявленное не нарушал, но тронулся на желтый свет. Как мне вменют проезд на запрещающий свет светофора, когда 1 й машине вменили наезд на стоп линию на запрещающий свет светофора.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в суд