Как составить заявление главному врачу на получение справки о состоянии психического здоровья супруга и возможные варианты отказа

• г. Гагарин

Как составить заявление глав. Врачу на предоставление справки о том что муж состоит на учете у психиатра (без его ведома) для дальнейшего предоставления этой справки в суд на развод? И, я обязательно получу письменный отказ или мне могут отказать устно?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, данная справка не нужна для расторжения брака. И так разведут.