Как правильно составить заявление об отказе от школьного питания? Без предоставления справки от врача.

• г. Краснодар

Как правильно составить заявление об отказе от школьного питания? Без предоставления справки от врача.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина! Питание в школе для учащихся в принципе не является обязательным, поэтому можно в любой момент отказаться от него без предоставления каких-либо справок. Просто напишите заявление в свободной форме и сдайте его директору официально, под входящий штамп.