Как восстановить ежемесячные выплаты по уходу за ребенком после прекращения по собственному заявлению?

• г. Грозный

Закрыл ежемесячные выплаты по уходу за ребенком в размере 2500 в месяц, ребенку на тот момент было 5 месяцев, хотел уйти в отпуск по уходу за ребенком на своей работе. Уйти неполучилось, как мне вновь восстановить выплаты с соцзащиты? Прошло два месяца, ребенку 7 месяцев сечас, в соц защите пояснили что дело уже закрыто и восстановить выплаты они не имеют право, т.к. я сам добровольно написал заявление о прекращении выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Если добровольно написали, то не возобновят выплаты.