Возврат сертификата стоимостью 2500 рублей при покупке планшета в кредит 16.0316. возможен?

• г. Москва

Приобрели планшет в кредит 16.0316. а с ним и сертификат стоимостью 2500. можем ли мы вернуть сертификат. При том. что мы им не воспользовались и при том. что действие его еще не наступило.16.03.17

Ответы на вопрос (1):

Можно конечно, но добровольно продавец не вернет деньги. Придется обращаться в суд. Сами думайте, стоит ли это 2500 рублей, т.к. судебный процесс - дорогое удовольствие.