Судебная волокита - Как сохранить права наследства и продать свою долю дома

• г. Симферополь

Кратко: Я вступила в права наследства от своего отца на 1/2 доли дома. Зарегистрировала документы в Госкомрегистре. Совладельцы снесли свою часть дома и умышленно мою 1/2 дома. Я с ними сужусь, но судьи куплены. Теперь они подали иск, чтобы лишить меня регистрации на дом. У меня нет возможности строится. Я хочу продать покупателю свою часть и он сразу будет строиться. Ведь меня могут лишить регистрации и я тогда не продам свою часть? Пока есть возможность, тогда совладельцы не смогут предъявлять претензии чужим людям? Искренно благодарю Вас, я очень устала от судебной волокиты.

Ответы на вопрос (2):

Спросите у своих юристов, которые ходят. Нужно смотреть ваши документы.

Здравствуйте Татьяна!В данном случае необходимо ознакомиться с имеющимися судебными производствами по Вашему вопросу.