Требуется ли согласие жены при продаже ячейки в кооперативном погребе, если свидетельство о собственности только на имя мужа?

• г. Северск

Нужно ли при продаже ячейки в кооперативном погребе нотариально заверенное соглfсие жены, если в свидетельстве о собственности указан лишь муж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если это совместно нажитое имущество, то нужно.