Возможность бесплатного растаможивания и регистрации автомобиля Renault Dacia 2008 года при получении ВНЖ в России - льготы и законодательство.

• г. Красный Сулин

При получении внж в России, можно ли бесплатно растоможить, поставить на учет автомобиль Renault Dacia 2008 года (румынская сборка). Есть ли какие то льготы или нет? Какими статьями закона регламентируется ввоз.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Никаких льгот нет.