Как бесплатно поставить автомобиль из Армении на учет в России в 2023 году - реальность или миф?

• г. Брянск

Хотел бы купить автомобиль б/у на армянском учете. Уже нашёл несколько вариантов. Продавцы говорят, что в 2023 году можно будет бесплатно поставить этот авто на учёт в России. Правда ли это? Есть ли закон какой-нибудь? Или постановление? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не правда, а ложь для продажи своего утиля..