Отказ банка закрыть расчетный счет после закрытия ИП - имел ли сбербанк право?

• г. Нягань

Взяла в сбербанке кредит как ИП, меня обязали открыть там р/счет, сейчас я закрыла ИП, написала заявление в банк чтобы мне закрыли р/счет, так как приходится каждый месяц платить лишние 1350 руб., а кредит привязали к сберкнижке, но мне отказали, имели ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, отказ не законен.

Обжалуйте в суде в соответствии с КАС

УДАЧИ ВАМ