Проблемы с закрытием счета в банке - подача на суд и необходимые документы

• г. Чебоксары

Уменя была кредитная карта банка. Через год я написала заявление о закрытие счета. Долга на карте не было. Карту я сдала в банк. Через восемь месяцев родственники попросили меня в поручительстве и мы обратилась в другой банк, чтобы взять кредит. Там мне отказали потому что у меня открыт счет на хорошую сумму в другом банке. Моим родственникам дали кредит, но им пришлось заплатить 20000 руб за страховку, т.к мне в поручительстве отказали. Я неоднократно ходила в банк, что бы они закрыли побыстрее мой счет, но надо ждать опять месяц. Хочу подать на них в суд. Стоит ли это делать и какие документы будут нужны? Заранее Вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Стоит делать или нет - вопрос не юридический. Какие документы - укажет реальный адвокат/юрист после изучения лично всей ситуации.

всего доброго