Проблемы с возвратом денег от салона красоты - как добиться быстрого перечисления на счет?

• г. Санкт-Петербург

Я расторгла договор с салоном красоты. Они обещали 2 двух или 14 дней они перечислят деньги в банк. Прошло неделя деньги не поступили на счет. С банка каждый день звонят. Сегодня ходила показала им документы о расторжении договора. Они еще просили принести ответ на бумажном носителе о том, когда и какая сумма будет перечислена на кредитный счет. Завтра поеду в салон красоты просить эту бумагу, а если они откажут как мне поступить? Сегодня еще звонил мужчина разговаривал таким грубым тоном, чтобы я заплатила долга. Мне даже кажется, что эти были коллектора. Как заставить салон красоты, чтобы они скорее перечислили деньги на счет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В том случае, если салон не возвращает полученные от банка денежные средства, то вам следует не затягивать, и обращаться в суд с иском.

Пишите им Претензию на основании ЗоЗПП РФ.