На Украине может ребенок с детства получать пенсию по потере кормильца в возрасте 33 лет?

• г. Рыбинск

На Украине может ребенок с детства получать пенсию по потере кормильца в возрасте 33 лет?

Ответы на вопрос (2):

вряд ли, везде могут оформить до 18 лет и если обучаются тогда до 23 лет.

Пенсия как ребенок инвалид с детства, а потом уже по потере кормильца в 33 года?