Какие документы нужны для снятия ареста с карты, на которую поступает пособие на ребенка до 1,5 лет?

• г. Нижний Новгород

Пристав наложила арест на карту куда перечисляют пособие на ребенка до 1,5 лет, какие документы мне нужно предоставить для снятия ареста?

Ответы на вопрос (1):

Заявление на имя старшего судебного пристава с просьбой снять арест, справку из отдела соц. обслуживания, что именно на данную карту перечисляется детское пособие.