Приставы арестовали счет на выплаты субсидий и адресной помощи - что делать маме-декретнице с тремя детьми?

• г. Тобольск

Приставы арестовали счет, на который перечисляются субсидия за услуги ЖКХ и адресная помощь (раз в год) на детей. Я мама троих детей, находящаяся в данный момент в дикрете по уходу за ребенком. Если, снимут арест, то сразу по предоставлении справок с соц. защиты или когда поступит сумма на счет? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! арест счета не законен, обратитесь к главному судебному приставу для снятия ареста