Как помочь супругу, скрывающемуся от правоохранительных органов после замены условного срока на реальный?

• г. Красноярск

У меня такая проблема. Мой супруг был под условным срокам наказания. Ему суд назначил устроиться работать. Он нашел работу. Но работодатель сказал что явка на отметку не является уважительной причиной. У супруга умер близкий человек. Он приехал узнал что условный срок заменили на реальный. Он скрывается от проврхранительных органов можно ли ему помочь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нанимайте адвоката