Инспекция выносит решение по уточненной декларации после проведения камеральной проверки по НДС за 3 кв 2015 года

• г. Махачкала

Инспекцией проведена камеральная проверка по НДС за 3 кв 2015 года. После вручения акта камеральной проверки мною было представлена уточненная декларация. Инспекция выносит решение. А что будет по уточненной декларации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Начнется новая камеральная проверка