Получение справки с места неофициальной работы для консульства - возможности и проверка

• г. Львов

Нужна справка с места работы для консульства. Но я работаю неофициально, может ли мне начальник дать такую справку и как ее будут проверять?

Ответы на вопрос (1):

Может дать, но для него это чревато, так как он не платит за Вас налоги, Александра Сергеевна.