Требования СЭС для открытия автомойки.

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста какие требования сэс для открытия автомойки существуют? И требования к сливу воды в канализацию? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер..

Вот в сэс (он сейчас называется Роспотребнадзор) - все требования и нужно узнать... посетите их прямо завтра...

Вопрос не юридический...мы не можем знать все на свете... например требования, снипы и госты для открытия автомойки...