Как уточнить сумму моей задолженности по налогам, если в интернете указана одна сумма, а налоговая озвучивает другую?

• г. Уфа

В интернете узнал, что моя задолженность по налогам 10000 руб. А в налоговой мне говорят у меня долг только 7000 рублей. Как уточнить сумму долга?

Ответы на вопрос (5):

пусть налоговый орган выдаст требование. оно и будет основанием для оплаты недоимки

в инете с исполнительным сбором указана

В налоговой мне квитанцию дали чтобы я оплатил 7000 руб.

значит этот и есть долг

Вот 7000 и оплачивайте.