Жалоба на недобор детей в садики и нерасширение рабочего времени садов в сельской местности

• г. Симферополь

Как написать жалобу в министерство дошкольного образования, если рбенка не берут в садик, когда в группах идет недобор детей и почему все садики в районе работают до 18 часов и есть еще продленные группы, а у нас до 16-30? мы живем селе и на работу ездить только в город, а это минимум до 18 часов+дорога, как отпралять детей в сад если не кому забирать, когда оба родителя работают в городе?

Ответы на вопрос (1):

Никаких нарушений тут нет.