Права председателя кооперативного дома - сорвать замок со щитовой в случае отказа доступа для проведения работ

• г. Одесса

Я председатель кооперативного дома, у нас ведутся електро-монтажные работы в щитовых на лестничных. Площадках, имею ли я права сорвать замок со щитовой, если мне не дают доступ для проведения работ и это завершающая парада и работа закончена во всем доме?

Ответы на вопрос (1):

Звісно маєте право. Це не особисте майно.