Желаем продлить срок кредита из-за снижения дохода - одобрит ли банк реструктуризацию?

• г. Янаул

Почти два года назад брали ипотеку в сбербанке, на 5 лет, т.к.сумма не такая большая 400 тыс, каждый мес. платим вовремя, сейчас зарплата стала меньше, жена перестала получать детские пособия, не работает, сидит дома с ребёнком, детей двое (несовершеннолетние). Хотим продлить срок кредита, чтобы сумма ежемесячного платежа стала меньше. Справка 2 НДФЛ с места работы есть, выписка по карте из банка тоже имеется в которой подтверждается сумма з/п со всеми вычетами, т.к.в справке з/п без всяких вычетов и естественно указанна больше. Одобрит ли нам банк в реструктуризации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все на усмотрение банка , обращайтесь , закона, обязывающего банк это сделать , нет