Как получить бесплатную установку газового счетчика для многодетной семьи в Казани?

• г. Казань

Я многодетная мама 4 х детей из Казани. У нас в квартире нет газового счетчика и самим установить его не дешевое удовольствие. Скажите пожалуйста могут установить мне его бесплатно и если можно то как мне это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! да, вам могут помочь в данном случае.

А куда мне для этого нужно обратиться