Процесс развода с учетом грудного вскармливания - сроки, алименты и назначение свиданий

• г. Липецк

В какие сроки и каким образом происходит бракоразводный процесс, если ребенку общему 4 месяца находится на моем грудном вскармливании и я мама ребенка, буду инициатором. Имущества в браке общего нет. Есть приобретеное до брака. В какие сроки и в каком размере будут начисляются алименты? Каким образом будут назначены свидания с отцом ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Разведут через суд. Пару месяцев займет, если никто не против из вас. Алименты четверть от дохода мужа.