Выяснение отцовства и получение алиментов - условия проведения ДНК-экспертизы за счет суда и необходимые требования

• г. Благовещенск

Буду подавать иск на установление отцовства и алименты. В каких случаях можно просить провести экспертизу ДНК за счет суда и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (2):

Ни в каких. Это обязанность истца. В случае положительного решения экспертизы ее стоимость взыскивается с отца ребенка

Добрый день! провести экспертизу ДНК можно только за счет одной из сторон.