Организация ошибочно перевела деньги на чужой счет, как мне вернуть мои деньги?

• г. Пермь

Организация ошибочно перевела деньги на чужой счет, как мне вернуть мои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Если это ошибка организации, направьте письменную претензию с требованием устранить ошибку и возвратить денежные средства.

Позвоните тем, кому перевели.. они сделают "возврат ошибочного платежа" и вернут Вам деньги

Претензию им же писать