С моей работы начислили мне деньги через банк на ошибочно чужой счет. Как мне вернуть мои деньги?!

• г. Симферополь

С моей работы начислили мне деньги через банк на ошибочно чужой счет. Как мне вернуть мои деньги?!

Ответы на вопрос (2):

так "работа" и должна разбираться. Если вы им дали правильные реквизиты, то считается, что вам работодатель не заплатил.

В данном случае работодатель несёт ответственность за ошибочное перечисление средств. Вы имеете право требовать оплаты Вам з/п.