Сколько будет стоить Ваш ответ?

• г. Калининград

Сколько будет стоить Ваш ответ?

Ответы на вопрос (5):

Ирина Сергеевна, задавайте вопрос и получите ответ бесплатно

(Личные консультации на платной основе)

Здравствуйте! Купила косметику. Судилась два года. Проиграла. Долг передали Восток финанс, кот. предлагает оплатить половину долга до 31 марта, остальное спишут. Можно ли этому верить?

Коллекторам верить не стоит.

"Дешали"?

если решение суда о взыскании с вас суммы долга по косметике. Дата решения? Возбуждалось ли исполнительное производство? Уведомляли ли вас о переуступке права требования?

А Восток финанс это коллекторы - им верить не стоит. "Дешали" попросту сдулись как юр лицо. Ответьте на вышепоставленные вопросы.

Если есть такое решение, но нет исполнительного производства и вас не уведомляли о переуступке права требования, то можете смело гнать всех вымогателей.

Косметика Мон платин. Сетелем банк прислал уведомление уступке права ООО,,ЭОС, с подписью и без печати. Исковое требование о расторжении договора розничной купли продажи набора косметики,взыскании стоимости товара оставить без удовлетворения. Ответ на апелляционную жалобу составлен 2 декабря 2015 года, оставлен без удовлетворения.